Lista de selecionados para

Imersão Curadoria – “Modos de ver: diálogos sobre curadoria e descolonização”

Local: Museu de Arte do Rio - MAR
Praça Mauá - Centro - Rio de Janeiro 

Data: 29 a 31 de novembro – terça à quinta
Horário: 10h às 13h

 

Todas as pessoas selecionadas, já receberam um e-mail confirmando sua participação.

As pessoas selecionadas terão sua vaga garantida até os primeiros 15 minutos de início da atividade,
depois desse horário  abriremos a vaga para a fila de espera. 

 


 

Adriano Guimarães Cipriano

Aída Barros

Aila do Carmo SantAnna

Alex Santana França

Alexander Reis de Oliveira

Amanda Cristina Silva da Rosa

Amanda dos Santos Soares

Ana Clara Branco de Matos Costa

Ana Emília Carvalho de Souza

Ana Julia Alcantara Monteiro Travia

Ana Paula Alves Ribeiro

Antonilde Rosa Pires

Bárbara Andrea Silva Copque

Bianca Marques Raposo

Bruna Andrade Alves dos Santos

Bruno Felipe Duarte da Silva

Camilla Rodrigues lima

Carmen Kemoly da Silva Santos

Carolina Aleixo Ribeiro da Silva

Carolina Rodrigues de Faria

Cledisson Geraldo dos Santos Junior

Daiani Cristina Mariano de Araujo

Denise Gomes Marinho

Érica Sarmet

Erida Santos Ferreira

Fábio José Paz da Rosa

Fabio Rodrigues da Silva Filho

Fernanda do Nascimento Thomaz

Filipe da Silva Barbosa

Filippo Pitanga Goytacaz Cavalheiro

Flavia Candida da Silva

Gabriel Augusto Reis de Araújo

Gabriela Batista Pires Ramos

Gabriella de Almeida Marinho

Gisele Caroline dos Santos Monteiro

Guilherme dos Santos Silva

Guilherme Lopes Nascimento

Higor de Paula Gomes

Igor Furtado Melo Maul de Carvalho

Irla Silva Franco

Isabel Veiga

Isabela Cristine de Oliveira Correia (Alárìnjó d'Omin Odara)

JANAINA DAMACENO GOMES

Jessica Beatriz R Machado

Julia da Costa Santos

Juliana do Nascimento Costa

Juliana Ferreira Torres

Juliano viana

Karen Barros da Fonseca

Kariny Felipe Martins

Layla Caroline Braz

Leandro Barbosa Severino

Leonardo Forny Germano

Luiz Guilherme Assis da Silva

Maira dos Santos Oliveira

Marcela Lisboa

Marcia Vaz

Maria Amália Borges Cursino

Maria Campaña Ramia

maria da conceição teixeira de lima

Mariana de Castro Graciotti Fragoso

Marina Luísa Silva

mendes öjwlio

Milena Manfredini

Naira Rosana Dias da Silva

Natália Lopes Wanderley

Nathalia Oliveira de Jesus

NIVIA LABIBE ARAUJO SANTOS

Paola Prandini

Paulo dos Santos Cardoso Neto

Raissa de Oliveira Rodrigues

Raquel Terto Rego

Rayanne Layssa Batista da Silva

Renata Suellen Dorea da Cruz Silva

Rodrigo Mendes Pereira

Samantha da Silva Brasil

Suellem Fernandes de Souza

Taiani Mendes

Talita Marques Marcelino

Tatiana Carvalho Costa

Thaiane Barbosa

thiago andré de lima costa

Thiago Gallego Cunha

Vanessa Cristina Santana de Jesus (Pabline Santana)

Vanessa Santos de Araujo

Vinicius Faustino Santos

Vinícius Silva

vitor gurgel de oliveira

Viviane mendes de moraes (Aza njeri)

Wellington Amorim de Oliveira

Xênia Fróes (Motta)

Yan Vinicius Freitas Bento

Yasmin Sabino Dias de Souza

Yhuri Cruz da Silva

Yuri Costa da Silva Rodrigues

Yuri Henrique da Silva Beder